вторник, 5 июля 2016 г.

Брекеты в Краснодаре

Исправление прикуса - это одно из основных направлений эстетической стоматологии. За много лет развития науки, медицина разработала целый спектр методов по выравниванию зубного ряда. Основным способом является установка специальных брекет-систем, они различаются по методу размещения во рту, типу материала и стоимости, которая зависит от первых двух пунктов.

Наиболее распространены металлические брекеты. Они имеют наименьшую стоимость, но страдают меньшей эстетичностью. Другой разновидностью являются керамические системы, здесь достигается большая эстетика, но имеется меньшая прочность. Также существуют сапфировые изделия, которые практически незаметны на зубах. Самые невидимые - лингвальные брекеты. Они крепятся на внутренней поверхности ряда, но минусом является наибольшая стоимость.
Пройти лечение брекетами в Краснодаре можно в стоматологии "Дентал-сервис". мы обладаем самым современным оборудованием и всеми знаниями для достижения лучшего результата. Вы снова будете улыбаться без стеснений и забот.

Комментариев нет:

Отправить комментарий