понедельник, 18 июля 2016 г.

Установка имплантов зубов

Ранее утрата зуба звучала как приговор. Со временем медицина создавала различные методы протезирования в попытках воссоздать полноценный зубной ряд. Еще в древности были изобретены мостовидные протезы примитивного вида. Сейчас они имеют существенно лучшее качество, но все же не являются самым удачным способом из-за необходимости депульпирования соседних зубов и их обтачивания.

Самым современным способом восстановления утраченного зуба является дентальная имплантация. В этом случае ничего точить не нужно и достигается цель по восстановлению эстетической и жевательной функции. Установка имплантов зубов происходит под местной анестезией и не вызывает существенных проблем.  Титановый штифт заменяет корень, а керамическая коронка настоящую. Никто даже не заметит что зуб искусственный.
Пройти лечение дентальной имплантацией можно в стоматологической клинике "Дентал-сервис". Мы обладаем длительным хирургическим опытом, лучшим в городе оборудованием и качественными материалами. Вы снова будете улыбаться и радоваться окружающим без стеснения.



Комментариев нет:

Отправить комментарий