среда, 26 апреля 2017 г.

Установка зубного импланта

Потеря коренного зуба всегда была печальным событием. Еще с древних времен медики пытались создать полноценный протез отсутствующего зуба посредством примитивных мостов зубов людей или животных.
Говорят, что у Джоджа Вашингтона были протезы с зубами из дерева, свои у него выпали из-за лечения болезни с помощью агрессивных химических веществ. Кстати, это всего лишь байка. Сейчас мостовидные протезы стали намного более технологичными, но все же не лишенными массы недостатков. Для установки моста приходится обтачивать соседние зубы и, тем самым, сокращать срок их службы. Современной альтернативой данному методу является установка зубного импланта. Это самая адекватная замена настоящего зуба на сегодняшний день. При этом варианте не затрагиваются другие зубы и полностью восстанавливается жевательная и эстетическая функция зуба?

Где установить зубной имплант в Краснодаре?

Обрести свою улыбку снова вам помогут в стоматологической клинике "Дентал-сервис". Мы имеем многолетний опыт протезирования любой сложности. В нашей практике мы применяем импланты от лучших мировых производителей и гарантируем высокое качество лечения. Установив зубной имплант, вы решите свои проблемы после утраты естественного зуба раз и навсегда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий