понедельник, 30 мая 2016 г.

Ортопедические клиники в Краснодаре

Ортопедическая стоматология занимается широким спектром вопросов по протезированию зубов. На сегодняшнем этапе она подразделяется на: микропротезирование, съемное  и несъемное, протезирование на имплантатах, бюгельное и мостовидное, а также условно-съемное.

Несъемное обуславливается установкой стационарных протезов и подразделяются они на временные и постоянные. Также существуют микропротезы и макропротезы, которые различаются в количестве установленных единиц. Методы изготовления делятся на штампованные, литые, прессованные и фрезерованные. Также разнятся материалы изделий на металлические и на керамические. Весьма популярно совмещение обоих материалов. Металл прочнее, но фарфор эстетичнее, поэтому техники начали создавать композитные варианты.
Восполнить потерянные зубы или провести существенную реставрацию могут специализированные ортопедические клиники в Краснодаре. Мы рекомендуем ООО "Дентал-сервис". Стоматология полностью отвечает высоким стандартам в квалификации персонала и качестве оборудования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий