пятница, 10 июня 2016 г.

Зубные импланты в Краснодаре по низкой цене

При различных случаях возможна полная потеря зуба. К счастью, на современном этапе развития медицины, это уже не является приговором. На сегодняшний день существует множество способов восполнить потерю.
Практика протезирования имеет в своем арсенале такие способы, как мостовидные протезы, которые существуют еще с незапамятных времен, но их качество ранее оставляло желать лучшего. Сейчас все более радужно, но также не без жертв. Все равно приходится депульпировать соседние зубы, что уменьшает срок их жизни.
Намного более прогрессивным способом является дентальная имлантация. Этот метод позволяет достичь великолепного эстетического эффекта без порчи соседних зубов. Зубные импланты устанавливаются на титановых штифтах и полностью выполняют функцию здорового зуба. Существуют съемные и несъемные конструкции. Имеются также противопоказания для операции и наличие определенных правил в гигиене в последующее время.
Установить зубные импланты в Краснодаре можно в стоматологии "Дентал-сервис". Мы располагаем всем необходимым оборудованием и наличием лучших специалистов для того, чтобы вы снова могли улыбаться широкой улыбкой. Вас впечатлит результат и низкая цена.

Комментариев нет:

Отправить комментарий