вторник, 28 июня 2016 г.

Имплантация зубов

Утеря зуба довольно неприятное событие и долгое время считалась приговором. С развитием медицины и науки в целом, появились различные способы возместить потерю. Одним из самых ходовых вариантов являются мостовидные протезы, но они имеют целый ряд негативных составляющих. Придется депульпировать и обтачивать соседние зубы, что существенно сократит срок и службы.

Другим и наиболее современным способом является дентальная имплантация. В этом случае пациенту не нужно портить рядом стоящие зубы и чем-то жертвовать. Разумеется этот способ дороже, но плюсов у него существенно больше. Имплант выглядит, как родной зуб и полностью выполняет свою задачу.
Имплантация зубов происходит в несколько этапов. Изначально требуется приведение рта в порядок и исключение любых воспалительных процессов. Далее происходит процедура вживление титанового штифта, который заменит удаленный корень. И только после полного приживления, осуществляется установка керамической коронки.
Установить зубные импланты в Краснодаре можно в стоматологической клинике "Дентал-сервис". Вы снова сможете улыбаться и радоваться жизни без стеснений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий